13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Новости

Ассоциация "Новая Лига" провела Кубок Восточной Европы FIS по лыжным гонкам памяти заслуженного тренера СССР В.А. Иванова

11 февраля 2018 года в Москве на территории Гребного канала в Крылатском прошел Кубок Восточной Европы FIS по лыжным гонкам памяти заслуженного тренера СССР В.А. Иванова. Участие в нем приняли более 200 лыжников со всех регионов России. У женщин победу одержала Наталья Матвеева с результатом 3.05,2, Полина Некрасова на втором месте (3.07,7) и Мария Давыденкова третья (3.08,4). Победителем среди мужчин стал Глеб Ретивых, который показал в финале результат 2 минуты 45,5 секунды, вторым стал Николай Морилов (2.46,8), третье место занял Андрей Парфенов (2.47,2). Турнир проходил в одной из самых популярных лыжных дисциплин – спринте свободным стилем – как среди мужчин, так и женщин. Кроме того, в рамках турнира состоялись соревнования студентов. За победу в этом турнире боролось более 80 студентов разных московских ВУЗов. В студенческом турнире победителями, как у женщин, так и у мужчин стали представители Московского педагогического государственного университета. Турнир проводился Ассоциацией «Новая Лига» и Федерацией лыжных гонок России при поддержке Министерства спорта РФ и Департамента спорта и туризма города Москвы.